
-13%
Кошелек мужской кожаный портмоне черный для карточек с монетницей
750 ₴
649 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 708
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской классический кошелек портмоне натуральная кожа черный коричневый, кошелек для мужчины из кожи
Характеристики
Материал: Натуральная кожа;
Высота: 9,5 см; Длина: 11,5 см; Толщина: 2,5 см;
На кнопке;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 100 г |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Длина | 115 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 649 ₴







