
Дорожная сумка большая из экокожи черная плетеная на плечо
1 500 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Нет в наличии
- Код: 719
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая дорожная сумка для мужчин, для женщин плетеная, повседневная сумка для города, спортивная сумка для зала
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 46 см;
Ширина за основою: 17 см;
Высота: 25 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размер | Большой |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Клетка |
| Вид кожи | Эко-кожа |
- Цена: 1 500 ₴









