
-13%
Кошелек портмоне мужской кожаный маленький черный для карточек с монетницей (714)
750 ₴
649 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 714
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кошелек бумажник натуральная кожа черный, коричневый Небольшой клатч портмоне для мужчин
Характеристики
Материал: Натуральная кожа;
Высота: 9,5 см; Длина: 11,5 см; Толщина: 2,5 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 100 г |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Длина | 115 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 649 ₴







