
-8%
Рюкзак для девочки подростка прогулочный с ушками стразами и блестками черный
1 300 ₴
1 199 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 731
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький детский рюкзак с ушками, стразами и блестками - стильный аксессуар для девочек.
Материал - плотная экокожа премиум качества, блестки и стразы качественно приклеены к поверхности, не осыпаются и очень надежно держатся.
Оптимальный размер (27×23×14 см) для необходимых вещей: телефона, воды, перекуса и других безделушек.
Рюкзачок имеет один основной отдел на молнии и дополнительные карманы. Внутри есть кармашек на молнии.
Лямки регулируются, что позволяет удобно носить рюкзак.
Купить маленький детский рюкзак с ушками - это подарить ребенку модный аксессуар на каждый день!
Основные характеристики:
- Тип: детский рюкзачок для девочки
- Материал: экокожа
- Размер: 27×23×14 см
- Количество отделений: 1 основное + дополнительные карманы
- Лямки: регулируемые
- Застежка: молния
- Цвет: черный, белый, серый
- Назначение: повседневное использование, прогулки, путешествия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 14 см |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 1 199 ₴









