
-17%
Кошелек клатч женский стильный кожаный на молнии (1570)
1 300 ₴
1 079 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1570
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный клатч кошелек стильный и модный Клатч-кошелек из натуральной кожи
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Металлическая фурнитура;
Длина: 20 см; Ширина: 10 см; Толщина: 2,5 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 150 г |
| Вид кожи | Бычина |
| Длина | 200 мм |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 079 ₴









