
-11%
Сумка портфель мужская деловая для ноутбука Jeep черная
1 400 ₴
1 249 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 750
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка для документов А4 мужской портфель деловой для бумаг Jeep
Качественный и плотный материал, надежная и прочная фурнитура, очень удобный и незаменимый в повседневном использовании мужской аксессуар, идеально пойдет для тех, кто работает постоянно с документами или же есть необходимость всегда иметь при себе планшет, нетбук или ноутбук, а также другие мелкие вещи.
Характеристики:
Материал: Эко кожа премиум-класса (плотная, средней жесткости);
Длина: 39 см; Высота: 29 см; Высота ручек: 16 см; Ширина за основою: 6 см;
Плечевой ремень в комплекте;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
- Цена: 1 249 ₴





