
-24%
Рюкзак мужской кожаный городской большой черный под рептилию
3 300 ₴
2 499 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 747
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный рюкзак под рептилию, городской рюкзак для мужчин из натуральной кожи, ранец
Характеристики:
Материал: натуральная кожа (воловья кожа);
Высота: 42 см; Глубина: 18 см; Ширина: 32 см;
Качественная металлическая фурнитура;
Оригинальный дизайн в стиле рептилии (рельефный);
Подкладка: полиэстер;
Плечевые лямки регулируются по длине;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 42 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 18 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 2 499 ₴









