
Набор женская сумка, маленькая сумочка, клатч и визитница
1 200 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Нет в наличии
- Код: 765
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор женская сумка, маленькая сумочка, клатч и визитница — универсальный комплект для современной женщины.
Модели изготовлены из качественной экокожи, современного материала, сочетающий износостойкость и трендовый внешний вид.
Размеры:
- Большая сумка: длина - 24 см; высота - 24 см; глубина: 10 см; высота ручек - 14 см;
- Маленькая сумочка: длина - 19 см; высота - 16 см; глубина: 6 см;
- Клатч: длина - 18 см; высота - 14 см; глубина: 1 см;
- Визитница: ширина - 8 см; высота - 11,5 см; толщина: 1 см;
В комплект входить плечевой ремень на карабинах (один на все сумочки).
Основные характеристики:
- Тип: женский набор - классическая сумка / маленькая сумочка / клатч / визитница
- Материал: экокожа
- Ремешок: плечевой, съемный, на карабинах, регулируемый до 120 см
- Застежка: молния
- Цвет: черный
- Назначение: повседневное использование, прогулки, обучение, работа
- Стиль: городской, классический, подарочный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 240 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 200 ₴





