
Сумка женская кросс-боди через плечо маленькая черная стильная под рептилию
1 100 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Нет в наличии
- Код: 775
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замшевая женская сумочка на плечо экокожа рептилии черная, маленькая сумка для девочек
Характеристики
Производитель: Турция;
Материал: натуральная замша (на фронтальной стороне по бокам) + высококачественная экокожа (хорошо держит форму);
Закрывается на 2 молнии; Внутри 1 основное отделение разделено на 2 отдела центральной перегородкой на молнии;
Фурнитура: металл;
Плечевой ремень: экокожа на карабинах;
Длина: 22 см; Высота: 17 см; Ширина за основою: 8,5 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 100 ₴









