
Сумка мужская через плечо планшет кожаная черная (778Ч)
1 600 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Нет в наличии
- Код: 778Ч
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка-планшет через плече – сдержанный и статусный аксессуар на каждый день.
Изготовлена из натуральной кожи с качественной прошивкой и необработанными срезами, открывающими настоящую структуру материала. Прочная фурнитура дополняет премиальный вид и гарантирует надежность.
Невелика, але вместительная (27 х 24 х 2.5 см) - позволяет разместить телефон, кошелек, документы и другие личные вещи.
Модель имеет одно отделение с внутренним карманом на молнии и два внешних кармана. Плечевой ремень регулируемый под разные стили носки через плечо или кроссбоди.
Купить мужскую кожаную сумку планшетку — значит выбрать надежного спутника для работы, учебы и повседневных дел.
Основные характеристики:
- Тип: мужская сумка через плечо / планшетка кроссбоди
- Материал: натуральная кожа
- Размеры: 27 х 24 х 2.5 см
- Количество отделений: 1 основное + карманы
- Застежка: молния
- Ремень: регулируемый, для ношения через плечо
- Цвет: черный
- Назначение: повседневное использование, прогулки, работа, обучение
- Стиль: городской, молодежный, универсальный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 600 ₴









