
-11%
Рюкзак мужской городской большой стильный серый в клетку
1 500 ₴
1 329 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 806
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской рюкзак городской из экокожи серый в клетку.
Характеристики:
Материал: Плотная и высококачественная экокожа люкс качества;
Высота: 40 см; Ширина: 29 см; Толщина: 15 см;
Преимущества: Качественная металлическая фурнитура, фабричное производство; Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает этот материал от дешевого кожзама);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 40 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 15 см |
| Цвет | Серый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 1 329 ₴









