
Женская маленькая сумка через плечо соломенная плетеная бежевая с бусинами
1 100 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Нет в наличии
- Код: 748
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая женская сумка из соломки — стильный аксессуар для летних образов.
Материал - плетена соломка, имеет плотную каркасную основу, хорошо держит форму, декорирована бусинами, которые добавляют модели элегантности.
Размер 23 х 16 х 9 см для самого необходимого: телефона, кошелька, косметики и других мелочей. Застегивается на замочек.
Сумочка имеет плечевой ремешок с цепочкой длиной до 108 см для ношения через плечо, как на фото.
Основные характеристики:
- Тип: женская сумочка через плечо
- Материал: плетена соломка
- Размер: 23×16×9 см
- Застежка: рамочный замок
- Плечевой ремень: до 108 см
- Цвет: бежевый
- Стиль: классический, летний, прогулочный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Солома |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1080 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 100 ₴









