
Кошелек портмоне мужской кожаный черный с монетницей Gubintu
650 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 709
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелек Gubintu натуральная кожа мини клатч портмоне
Характеристики:
Материал: Натуральная мягкая кожа (бычья);
Высота: 12,5 см; Ширина: 9,5 см; Толщина: 2,5 см;
На кнопке;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 90 г |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Длина | 125 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 650 ₴





