
-12%
Кошелек портмоне мужской кожаный маленький для карточек с монетницей коричневый под крокодила
600 ₴
529 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 865
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелек под рептилию портмоне натуральная кожа коричневый крокодил
Характеристики:
Материал: натуральная кожа; Образец срезания кожи в наличии;
Высота: 9,5 см; Длина: 11,5 см; Толщина: 2,5 см;
Рельефный рисунок под рептилию, отделы под карты и документ (пластик)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 75 г |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Длина | 115 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 529 ₴




