
-3%
Рюкзак мужской кожаный городской черный с портом USB
2 900 ₴
2 799 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 891
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой мужской городской рюкзак из натуральной кожи, кожаный портфель черный для мужчин
Характеристики:
Материал: натуральная кожа (воловья кожа);
Высота: 40 см; Глубина: 16 см; Ширина: 30 см;
Качественная металлическая фурнитура; Оригинальный матовый дизайн;
USB разъем для возможности подключения PowerBank или проводных наушников;
Подкладка: полиэстер;
Плечевые лямки регулируются по длине;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Особенности | USB-разъем |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 799 ₴









