
-16%
Кошелек мужской маленький кожаный портмоне черный для карточек с монетницей
1 600 ₴
1 349 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 933МГ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный мужской кошелек портмоне люкс качество Крокодил, мужское портмоне на магните
Характеристики:
Материал: натуральная мягкая кожа люкс качества;
Фирменное тиснение логотипа;
Закрывается на магнит;
Высота: 10 см; Длина: 12 см; Толщина: 1,5 см;
Монетница внутри.
ВНИМАНИЕ! Цена указана только за кошелек, если Вам нужна подарочная деревянная коробка как на фото, обязательно уточняйте это при оформлении заказа (стоимость коробки 165 грн);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 150 г |
| Длина | 120 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кожаный мужской кошелек портмоне люкс качество стиль Лакоста Крокодил, мужское портмоне на магните Lacoste |
- Цена: 1 349 ₴








