
-8%
Рюкзак мужской городской большой черный плетеный
1 500 ₴
1 379 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 947
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный мужской рюкзак плетеный черный
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа в плетеном стиле;
Плотные усиленные плечевые лямки (регулируются по длине);
Металлическая надежная фурнитура;
Ширина: 31 см; Глубина по основанию: 14 см; Высота: 38 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 38 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 14 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Ширина | 31 см |
- Цена: 1 379 ₴









