
-11%
Сумка женская маленькая стильная через плечо модная кросс-боди черная под рептилию
900 ₴
799 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 953
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская маленькая сумочка под рептилию - трендовый аксессуар, который подходит как для повседневной носки, так и для вечернего образа.
Изготовлена из премиальной экокожи с рельефным 3Д тиснением рептилия, благодаря которому выглядит дорого и изысканно.
Размер компактный, но вместительный (21×18×9 см) - удобен для ежедневного использования, в сумочку легко поместятся телефон, кошелек, ключи и другие мелочи.
Одно основное отделение, которое закрывается двумя молниями. Внутри - перегородка-карман на молнии и дополнительный внутренний карман под стенку.
Сумка имеет короткую ручку и регулируемый плечевой ремешок на карабинах, для удобного ношения в руке, на плече или в формате кроссбоди.
Основные характеристики:
- Тип: женская сумочка через плечо / кроссбоди
- Материал: экокожа под рептилию
- Размер: маленький (21×18×9 см)
- Застежка: молния
- Ручка: коротка
- Ремешок: плечевой, съемный, регулируемый до 120 см
- Цвет: черный
- Стиль: городской, повседневный, вечерний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 799 ₴







