
-23%
Сумка женская большая вместительная на каждый день черная (957)
1 300 ₴
999 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 957
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая женская сумка - стильная и функциональная, подходит для ежедневного использования.
Изготовлена из экокожи премиум качества, хорошо держит форму..
Продуманный размер (24×34 верх - 27 низ × 12 см) обеспечивает достаточно места для всего необходимого: телефон, кошелек, косметичку, наушники, перекус и другие мелочи.
Закрывается на молнию.
Две ручки й плечевой ремешок на карабинах позволяют удобно носить ее в разных вариантах — в руке, предплечье или через плечо.
Основные характеристики:
- Тип: женская большая сумка / повседневная
- Материал: турецкая экокожа
- Фактура: геометрическое тиснение
- Размер: 24×34(27)×12 см
- Застежка: молнии
- Ручки: две
- Ремешок: плечевой, съемный, на карабинах
- Подкладка: есть
- Цвет: черный
- Назначение: повседневное использование, прогулки, обучение, работа
- Стиль: классический, городской
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 999 ₴









