
-6%
Сумка женская через плечо кросс-боди маленькая стильная розовая (967)
900 ₴
849 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 967
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая женская сумка кросс-боди — стильная и удобная модель для поездок и прогулок.
Изготовлена из качественной и плотной экокожи, благодаря каркасу хорошо держит форму даже в пустом состоянии.
Небольшой, но вместительный размер (21×16× 8,5 см) - удобен для ежедневного использования: поместятся телефон, кошелек, ключи и мелочи.
Сумка имеет короткую ручку и съемный плечевой ремешок — что дает больше возможностей для ношения: на плечо, кроссбоди или в руке.
Основные характеристики:
- Тип: женская сумка через плечо / кроссбоди
- Материал: экокожа
- Размеры: 21 х 16 х 8,5 см
- Ремешок: съемный, регулируемый
- Ручка: одна
- Застежка: молния
- Подкладка: есть
- Цвет: розовый
- Стиль: городской, повседневный, вечерний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Розовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 849 ₴









