
-21%
Сумка бананка женская через плечо кросс-боди черная маленькая стильная
950 ₴
749 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 993
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка-слинг, Бананка сумка для девушки.
Женские сумочки и клатчи, мини сумочка багет черная белая Удобная женская повседневная сумочка из качественной экокожи, достаточно вместительная и практичная.
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа;
Прессованные логотипы на фронтальной стороне;
Ремешок тканевый, на карабинах; Максимальная длина ремешка: 114 см (регулируется);
Длина: 22 см; Высота: 16 см; Глубина: 10 см;
Металлическая фурнитура;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Бананка |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1140 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 749 ₴









