
Рюкзак сумка 2 в 1 женский городской маленький стильный черный
1 100 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Нет в наличии
- Код: 997
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский рюкзак-сумка трансформер 2-в-1 — идеально подойдет для тех, кто ищет компактный, легкий и оригинальный рюкзачок на кожен день.
Изготовлений из качественной экокожи, которая хорошо держит форму и не боится царапин.
Лямки легко трансформируются, позволяя менять способ ношения рюкзачка на сумку.
Рюкзак размером 24×21×13 см, удобно вмещает все необходимые вещи для городского ритма: телефон, косметичку, повербанк, наушники, кошелек и другие мелочи.
Основные характеристики:
- Тип: женский городской рюкзак / рюкзак-сумка трансформер 2 в 1
- Материал: экокожа
- Размер: малый (24×21×13 см)
- Количество отделений: 1 основное + карманы
- Застежка: молния
- Лямки: регулируемые, с возможностью трансформации в сумку
- Назначение: повседневное использование, прогулки, обучение
- Стиль: молодежный, городской, повседневный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 21 см |
| Вес | 400 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | Трансформер |
- Цена: 1 100 ₴








