
-23%
Сумка бананка женская через плечо кросс-боди маленькая нагрудная сиреневая
950 ₴
729 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 991С
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная женская сумочка бананка на грудь сиреневая Удобная женская повседневная сумочка из качественной экокожи, достаточно вместительная и практичная.
Характеристики
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Ремешок из экокожи со вставкой цепочки; Максимальная длина ремешка: 95 см;
Длина: 23 см; Высота: 17 см; Глубина: 3 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Бананка |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Сиреневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина плечевого ремня | 950 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 729 ₴






