
-14%
Рюкзак мужской городской большой с портом USB коричневый
1 400 ₴
1 199 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1014
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой мужской городской рюкзак качественный
Характеристики:
Материал: эко кожа премиум;
Металлическая фурнитура;
Высота: 45 см; Ширина: 30 см; Глубина: 15 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eton |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 900 г |
| Высота | 45 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 15 см |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 1 199 ₴









