
-24%
Рюкзак сумка женский маленький черный с блестками прогулочный
1 250 ₴
949 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1017
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский мини рюкзак-сумочка 2 в 1 с блестками и брелоком — сстильный и практичный аксессуар, который дополнит ваш повседневный или праздничный стиль.
Компактные размеры (21×18×8,5 см) делают рюкзачок идеальным для прогулок, встреч с друзьями и праздничных мероприятий. В комплекте стильный брелок, который добавляет индивидуальности.
Модель изготовлена из высококачественной экокожи, которая по своим свойствам не уступает натуральной коже. Материал мягкий, эластичный, устойчивый к холоду и не имеет посторонних запахов, что выгодно отличает его от дешевых аналогов. Рюкзак выглядит дорого благодаря сочетанию фактурной кожи с блестками.
Благодаря универсальному дизайну рюкзачок легко трансформируется в сумочку, позволяя выбрать удобный способ ношения.
Основные характеристики:
- Тип: женский городской рюкзак / сумка-рюкзак
- Материал: экокожа
- Комплектация: рюкзак + брелок
- Размер: 21 × 18 × 8.5 см
- Количество отделений: 2 основных
- Застежка: молния
- Лямки: регулируемые, с возможностью трансформации в сумку
- Цвет: черный, розовый, красный, синий, белый
- Стиль:городской, повседневный, праздничный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Высота | 21 см |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Глубина | 8.5 см |
| Карманы | Верхний |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | Трансформер |
- Цена: 949 ₴









