
-24%
Рюкзак сумка для девочки подростка маленький с блестками черный
1 250 ₴
949 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1017Д
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский рюкзак для девочки с блестками – яркий и функциональный аксессуар для стильных девочек.
Изготовлен из плотной качественной экокожи – мягкий и эластичный материал, который хорошо держит форму и не имеет постороннего запаха.
Размер 21×18x8,5 см позволяет удобно разместить любимые игрушки, перекус и другие мелочи.
Модель оснащена многофункциональными лямками, которые позволяют носить рюкзак как за спиной, так и через плечо.
В комплекте брелок-игрушка.
Основные характеристики:
- Тип: детский рюкзак для девочки
- Материал: экокожа
- Размер рюкзака: 21 х 18 х 8.5 см
- Лямки: регулируемые
- Застежка: молния
- Назначение: повседневное использование, прогулки, путешествия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Медика |
| Вес | 500 г |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 8.5 см |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 949 ₴









