
-21%
Сумка слинг мужская нагрудная компактная стильная Baellery
950 ₴
749 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1035
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка-слинг через плечо Baellery — компактна и стильная модель для ежедневного использования.
Модель изготовлена из плотной экокожи, устойчива к износу и хорошо держит форму.
Компактный размер сумки позволяют комфортно разместить телефон, документы, ключи и другие необходимые вещи.
Основные два отделения закрываются на молнию, также есть внешний карман – удобный доступ к мелочам.
Плечевой ремень обеспечивает комфортную носку на плече, груди или за спиной.
Основные характеристики:
- Тип: мужская сумка слинг / нагрудная через плечо
- Материал: экокожа
- Размер: маленький (21×13×4.5 см)
- Застежка: молния
- Отделение: 2 основных + внешний карман
- Стиль: городской, повседневный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 749 ₴








