
-18%
Сумка слинг мужская нагрудная черная удобная
950 ₴
779 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1042
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка-слинг нагрудная Eton — современная модель, сочетает удобство и стиль для повседневного использования.
Материал — качественная и плотная экокожа, которая хорошо держит форму.
Компактный размер сумки позволяют комфортно разместить телефон, ключи, повербанк, документы и другие мелочи.
Основное отделение закрывается на молнию, есть дополнительные внешние карманы и внутри карман на молнии.
Ремень регулируется - носите сумку на груди, за спиной или через плечо.
Основные характеристики:
- Тип: мужская сумка-слинг / нагрудная через плечо
- Материал: экокожа
- Размер: 27×16×5,5 см
- Ремень: регулируемый плечевой
- Застежка: молния
- Количество отделений: 1 основное + карманы
- Стиль: городской, повседневный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 779 ₴









