
-23%
Дорожная сумка большая спортивная из экокожи черная в клетку на плечо (1045)
2 200 ₴
1 699 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1045
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая дорожная сумка стиль Луи Витон — вместительная и удобная модель для путешествий, поездок или тренировок, сумка на выходные (weekender).
Универсальная модель для женщин и мужчин.
Изготовлена из канвы и плотной экокожи премиум качества. Фирменный рисунок придает ей современный вид.
Размер большой (48×24×36 см)) - основное отделение вмещает одежду и необходимые вещи. Есть отдельный отдел для обуви. Закрывается на молнию.
Имеет две ручки для носки в руках и съемный регулируемый ремень для плеча.
Основные характеристики:
- Тип: дорожная сумка / weekender
- Материал: канва + экокожа
- Размеры: 48 х 24 х 36 см
- Отделение: 1 основное + дополнительные карманы
- Застежка: молния
- Ремень: съемный, регулируемый
- Ношение: в руках или на плече
- Назначение: путешествия, поездки, тренировки

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размер | Большой |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Размеры | |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Клетка |
| Вид кожи | Эко-кожа |
- Цена: 1 699 ₴









