
-15%
Кошелек портмоне мужской маленький кожаный для карточек с монетницей
1 500 ₴
1 275 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 849
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелек портмоне в стиле Гуччи люкс качество в коробке
Характеристики:
Производитель: Турция; Коробка входит в стоимость;
Материал: натуральная мягкая кожа люкс качества; Фирменное тиснение логотипа; Закрывается на магнит;
Высота: 10 см; Длина: 12 см; Толщина: 1,5 см;
Монетница внутри; Внутренние перегородки выполнены также из натуральной кожи, что еще раз подчеркивает высокое качество данной модели;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 100 г |
| Длина | 120 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 275 ₴





