
-31%
Сумка деловая мужская для документов А4 и ноутбука черная плетеная
1 800 ₴
1 249 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1084К
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская плетеная офисная сумка для документов формат А4
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа плетеная;
Длина: 39 см; Ширина за основою: 11 см; Высота: 30 см;
Плечевой ремень в комплекте; Качественная металлическая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eton |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 249 ₴







