
-14%
Сумка женская через плечо кросс-боди маленькая черная стильная с вышивкой
1 100 ₴
949 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1075
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумочка с вышивкой, маленькая сумка с цветочками
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа (хорошо держит форму);
Рисунок: вышивка;
Плечевой ремень на карабинах (максимальная длина 120 см);
Длина: 24 см; Ширина на основе: 10 см; Высота: 17 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 949 ₴






