
Рюкзак мужской кожаный большой черный Feidikabolo (1104)
2 900 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Нет в наличии
- Код: 1104
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный рюкзак Feidikabolo черный, ранец городской из натуральной кожи
Характеристики:
Материал: качественная натуральная кожа (воловья кожа);
Высота: 36 см; Глубина: 13 см; Ширина: 30 см;
Качественная металлическая фурнитура;
Подкладка: полиэстер;
Плечевые лямки регулируются по длине;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 36 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 13 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 2 900 ₴









