
-18%
Сумка бананка женская через плечо кросс-боди фиолетовая под рептилию
850 ₴
699 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1103Ф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка змеиная бананка для девушки, мини сумочка на грудь под рептилию Удобная повседневная женская сумочка из качественной кожи, достаточно вместительная и практичная.
Характеристики
Материал: Эко кожа с тиснением в стиле "кожа рептилии";
Длина: 25 см; Высота: 22 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Бананка |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Фиолетовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 699 ₴








