
-27%
Сумка слинг мужская нагрудная вместительная стильная черная в клетку
1 300 ₴
949 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1119
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка-слинг черная в клетку — это современная модель из премиальной экокожи, сочетающая стиль и комфорт для ежедневного использования.
Оптимальный размер сумки позволяют комфортно разместить телефон, ключи, повербанк, документы и другие мелкие вещи.
Основное отделение закрывается на молнию, дополнительный внешний карман позволяет быстро достать самое необходимое.
Ремень регулируется - можно носить на груди, за спиной или через плечо.
Основные характеристики:
- Тип: мужская сумка-слинг / нагрудна через плече
- Материал: экокожа
- Размер: средний (25 × 17 × 5 см)
- Ремень: регулируемый плечевой
- Застежка: молния
- Количество отделений: 1 основной + 1 внешний карман
- Стиль: городской, повседневный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Канва |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Клетка |
- Цена: 949 ₴









