
-25%
Сумка женская маленькая через плечо кросс-боди черная под рептилию на цепочке
1 200 ₴
899 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1080
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумочка змея рептилия, сумка на цепочке под рептилию
Характеристики:
Материал: качественная экокожа в стиле рептилии (хорошо держит форму);
Длина плечевого ремня: 120 см;
Длина: 22 см; Ширина за основою: 9 см; Высота: 15 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 899 ₴



