
-8%
Сумка женская маленькая седло через плечо кросс-боди стильная
950 ₴
875 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1125
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская маленькая сумка седло — стильный кросс-боди аксессуар на каждый день.
Материал - качественная экокожа, плотная, хорошо держит форму даже пустой.
Размер (20×16x7 см) позволяет взять с собой все необходимое на каждый день: телефон, кошелек, ключи и косметику. Закрывается на клапан с магнитами и молнию.
Сумка имеет два ремешка: короткий, для ношения в руке или на предплечье и длинный - ношение на плече или кроссбоди.
Основные характеристики:
- Тип: женская сумочка через плечо / кросс-боди
- Материал: экокожа
- Размер: 20×16×7 см
- Форма: седло
- Ремешок: короткий съемный + длинный плечевой съемный
- Застежка: магнит + молния
- Отделение: 1
- Подкладка: есть
- Стиль: молодежный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка седло |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 875 ₴









