
-16%
Сумка женская через плечо черная стильная вместительная (1128)
1 100 ₴
929 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1128
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка через плечо с широким ремешком — универсальный аксессуар, который сочетает практичность и элегантность.
Идеально подойдет на каждый день.
Изготовлена из качественной турецкой экокожи, которая не имеет постороннего запаха и не требует сложного ухода.
Практичный размер (23×27×11 см) позволяет комфортно разместить телефон, косметичку, документы, ключи, кошелек и другие мелочи. Застежка - молния, внутри подкладка.
К сумке идут два ремешка: короткий широкий - для ношения на плече или предплечье, и длинный регулируемый - для ношения через плечо или в формате кроссбоди.
Основные характеристики:
- Тип: женская сумка классическая / наплічна
- Материал: экокожа
- Размеры: 23×27×11 см
- Ручки: нет
- Ремень: 2 съемных, плечевых, на карабинах
- Застежка: молния
- Подкладка: есть
- Цвет: черный
- Назначение: повседневное использование, прогулки, обучение, работа
- Стиль: городской, классический
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 929 ₴









