
-22%
Рюкзак мужской городской большой коричневый в винтажном стиле (425)
1 600 ₴
1 249 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 425
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской рюкзак городской из экокожи в винтажном стиле
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа;
Ширина: 29 см; Глубина на основании: 15 см; Высота: 40 см;
Усиленные плечевые лямки;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 40 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 15 см |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 1 249 ₴









