
-15%
Рюкзак мужской городской большой серый с портом USB
1 350 ₴
1 149 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1143
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный мужской рюкзак серый, большой и вместительный ранец
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа;
Ширина: 29 см; Глубина на основании: 13 см; Высота: 42 см;
Усиленные плечевые лямки;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 42 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 13 см |
| Цвет | Серый |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 1 149 ₴









