
-25%
Сумка женская через плечо кросс-боди маленькая черная стильная с ремешком
1 200 ₴
899 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1150
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая женская сумочка черная экокожа, стильная сумка на плечо
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа, без постороннего запаха; Хорошо держит форму даже пустой;
Длина: 21 см; Ширина на основе: 8,5 см; Высота: 16 см;
Логотип – металева бляшка;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 899 ₴






