
-29%
Кожаная визитница кардхолдер для карточек и визиток черная под крокодила
800 ₴
565 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1164
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная визитница кардхолдер кожа рептилии, держатель кошелек для пластиковых карт и визиток
Характеристики:
Материал: натуральная кожа люкс качества; Рельефная кожа в силе рептилии;
Ширина: 8,5 см; Высота: 10 см; Толщина: 2,5 см;
Емкость: 20 карт; Качественная внутренняя часть дорогих материалов;
ВНИМАНИЕ! Цена указана только за визитницу, если нужна подарочная коробка как на последних фото, обязательно уточняйте при заказе (цена коробки +165 грн).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Длина | 100 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для кредитных карт | 16-20 |
| Количество вмещаемых карт | 20 шт |
| Количество прозрачных отделений | 16-20 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Визитница для своих карт |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 565 ₴









