
-18%
Сумка женская кожаная маленькая стильная через плечо кросс-боди молочная на цепочке
2 200 ₴
1 799 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1169М
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская маленькая сумочка через плечо с цепочкой — удобная модель для работы, прогулок и повседневных дел.
Изготовлена из натуральной кожи типа флотар, известна своей выразительной фактурой и устойчивостью к царапинам.
Размер (21,5×20×12 см) позволяет легко разместить самое необходимое: смартфон, кошелек, ключи, косметику, наушники. Застежка - молния и магниты. Внутри 1 основное отделение на молнии и 2 отделения по бокам на магнитах.
Сумка оснащена двумя ремешками: коротким для руки и предплечья и длинным (цепочка с кожаной вставкой) - для плеча или кроссбоди.
Основные характеристики:
- Тип: женская сумочка через плечо / кроссбоди
- Материал: натуральная кожа
- Размер: маленький (21,5×20×12 см)
- Застежка: молния
- Ремешок: 2 (плечевой, регулируемый 120 см + короткий 41 см)
- Подкладка: есть
- Стиль: универсальный, классический, повседневный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Молочный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 410 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 799 ₴








