
-16%
Сумка деловая мужская для документов А4 через плече черная в клетку
1 600 ₴
1 349 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1173
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская офисная сумка для документов А4 стиль Луи Витон клетка черная, качественный портфель для документов
Характеристики:
Материал: качественная экокожа;
Длина плечевого ремня: 120 см;
Длина: 40 см; Ширина на основе: 6 см; Высота: 28 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
- Цена: 1 349 ₴









