
-16%
Женская сумка через плечо маленькая стильная кросс-боди
950 ₴
799 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1062
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая женская сумочка через плечо с брелоком — стильный и практичный вариант на каждый день.
Изготовлена из качественной экокожи с текстурой флотар, которая хорошо держит форму и не требует сложного ухода.
Компактна (20×21×11 см), но достаточно места для самого необходимого: телефона, карточек, косметики и других безделушек. Закрывается на молнию.
Сумочка оснащена съемным плечевым ремешком и короткой ручкой – для различных вариантов ношения: в руке, через плечо или кроссбоди.
Основные характеристики:
- Тип: женская сумочка через плечо / кроссбоди
- Материал: экокожа
- Размеры: 20×21×11 см
- Застежка: молния
- Подкладка: есть
- Ремешок: плечевой, съемный, регулируемый 120 см
- Ручки: одна коротка
- Стиль: универсальный, городской, молодежный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 799 ₴









