
-22%
Сумка женская маленькая стильная через плечо черная под рептилию на цепочке
680 ₴
529 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1051
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская маленькая сумочка через плечо под рептилию — элегантный аксессуар для прогулок, событий или вечерних выходов.
Изготовлена из экокожи с фактурой под крокодила, что придает стильный вид.
Компактный размер (18.5×13×7 см) позволяет разместить все самое необходимое: телефон, кошелек, ключи и другие безделушки. Закрывается на два магниты-кнопки.
Ремешок через плечо — цепочку, можно носить на плече или кроссбоди.
Основные характеристики:
- Тип: женская сумочка через плечо / кроссбоди
- Материал: экокожа под рептилию
- Застежка: магнитная
- Размеры: 18,5×13×7 см
- Ремешок: цепочка
- Подкладка: отсутствует
- Стиль: классический, вечерний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 529 ₴








