
-22%
Сумка женская через плечо маленькая стильная черная с вышивкой
1 285 ₴
999 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1056
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумочка через плечо с вышивкой цветами, модная и качественная женская сумочка кожа повседневная.
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа, хорошо держит форму;
Длина: 22 см; Ширина на основе: 12 см; Высота: 20 см;
Высота ручек: 15 см;
Плечевой ремень - в комплекте, который снимается на карабинах (максимальная длина 120 см - регулируется);
Рисунок: вышивка;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 999 ₴









