
-24%
Сумка деловая мужская для документов А4 черная на плечо (1013)
1 800 ₴
1 359 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1013
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской деловой портфель-сумка для документов формат А4 экокожа черный, мужская сумка для ноутбука
Характеристики:
Материал: экокожа;
Длина: 38 см; Ширина за основою: 5 см; Высота: 29 см;
Плечевой ремень в комплекте, на карабинах, максимальная длина 120 см; Фурнитура металлическая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Диагональ экрана ноутбука | 15" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужской деловой портфель сумка для документов формат А4 экокожа черный, мужская сумка для ноутбука |
- Цена: 1 359 ₴









