
-17%
Набор мужской рюкзак тканевый + мужская сумка-планшетка + кошелек серый
900 ₴
749 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1187
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор мужской рюкзак + мужская сумка планшетка + кошелек клатч
Характеристики:
Материал: Оксфорд;
Комплект 3 в 1 (как на фото)
Размеры
Рюкзак: 42 х 29 х 12 см
Сумка: 23 х 20 х 6 см
Кошелек: 18 х 10 х 1 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 42 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 12 см |
| Цвет | Серый |
| Материал | Оксфорд |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 749 ₴









