
-27%
Набор мужской кожаный кошелек портмоне черный маленький + поясной ремень в коробке
1 900 ₴
1 379 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 714+Р
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочный набор — мужской кошелек, натуральная кожа черный, небольшое портмоне для мужчин и классический поясной ремень.
Характеристики
Материал:
Кошелек: натуральная кожа; Высота: 9,5 см; Длина: 11,5 см; Толщина: 2,5 см;
Ремень: натуральная кожа, 3,5х120 см
КОРОБКИ ПРИЛИШИЛСЯ БЕЗ ГРАВИРОВКИ, ОДНОВОННЫЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 100 г |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Длина | 115 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 1 379 ₴








